Новый газовоз EVERLAST EUROLight

4 октября 2021

Многим нашим клиентам крайне важно иметь возможность импортировать LPG не только из Белоруссии или России, но и из европейских стран. Не секрет, что украинские лаборатории, которые проверяют цистерны на соответствие ADR, отсутствуют в базах ООН. В результате этого газовозам, которые получили "свідоцтво" в украинских лабораториях, могут отказать в загрузке на европейском заводе, или поместить на штрафплощадку где-нибудь в Польше.

В тоже время, целью EVERLAST на ближайший период, является вывод нашей продукции на европейский рынок. Поэтому сертификация производства, производственных процессов и всего модельного ряда полуприцепов-цистерн ADR, являлось приоритетной задачей, которой наша компания посвящала максимум усилий последние 1,5 года. Конечно, в связи с карантинными ограничениями и невозможностью посещения завода европейскими экспертами, процесс был отложен, но этим летом мы снова его возобновили.

Процесс сертификации модельного ряда Everlast мы начали с газовозов объёмом 46м3, 48м3 и 50м3. И сегодня мы можем похвастаться отгрузкой первого газовоза прошедшего сертификацию по стандартам EN 12493, TPED directive 2010/35/EU и прошедшего проверку на соответствие ADR-2021 силами европейской лаборатории. Первый сертифицированный газовоз EUROLight 46м3 был отгружен нашему постоянному клиенту из Одессы, компании SP-GAZ.

Everlast продолжает работать над уменьшением массы всего модельного ряда полуприцепов-цистерн. Поэтому при разработке новых моделей в соответствии с EN 12493 мы переработали каждый узел для уменьшения массы полуприцепа. И результат превысил наши ожидания. Полуприцеп-газовоз объёмом 46м3, в полной комплектации с насосом, массомером и катушкой имеет снаряжённую массу всего 11 200кг!

Мы с гордостью заявляем о своих успехах и поздравляем всех наших конструкторов, работников на производстве, отдел сертификации с прекрасным результатом!

Отдельная благодарность компании SP-GAZ, которая дала согласие на прохождение испытания и сертификации новой модели. Как результат, наши партнёры получили транспорт, который повысит эффективность их логистики и будет зарабатывать больше денег на каждом рейсе.

Проект был профинансирован финансовым партнёром Everlast - OTP-Leasing

Читайте также
1 февраля 2022

Новая отгрузка полуприцепов цистерн для транспортировки КАС для наших постоянных клиентов агрохимической компании GrossDorf

Полуприцепы для транспортировки КАС отгружены для GrossDorf
15 декабря 2021

Everlast вернулся из Dubai, где проходило главное мировое событие на рынке сжиженных газов, выставка-конференция LPG Week 2021.

Everlast на LPG Week 2021
3 декабря 2021

Everlast примет участие в международной выставке LPG Week 2021

Everlast едет на выставку в Дубай