Everlast на LPG Week 2021

15 декабря 2021

Everlast впервые принимал в участие в выставке такого масштаба и значения, совместно с представителями из десятков стран и нескольких континентов. Посетителей из стран Африки, Ближнего Востока, Европы и Азии заинтересовал наш стенд, который нарушил привычный состав участников. Отметим большой интерес к Украине, к газовозам произведенным в Украине. Профессионалы рынка со всего мира из числа посетителей выставки в Дубае имеют представление о том, что Украина является крупным экспортёром стали, а так же понимают, что следовательно украинские газовозы должны быть произведены из украинской стали. Очень жаль, что наши металлурги всё ещё не производят высокопрочную сталь для сосудов под давлением.

В рамках LPG Week 2021 в сегменте полуприцепов цистерн для сжиженного газа были представлены два итальянских производителя, один производитель из Индии, три производителя из Турции и завод Everlast, который представлял Украину.

Everlast, с линейкой облегчённых моделей газовозов 46м³, 48м³ и 50м³, с ADR и TPED сертификацией, как и на украинском рынке, был представлен в среднем ценовом сегменте, расположившись между итальянскими и турецкими производителями. Наше предложение заинтересовало как посетителей с африканского континента, где многие страны ориентируются на европейское законодательство, так и страны Ближнего Востока, где законодательство ещё более строгое.

Большое количество контактов как с дилерами, так и с конечными потребителями из разных регионов мира открывают для Everlast возможности для выхода на новые региональные рынки.

Помимо полуприцепной техники для транспортировки сжиженных газов на выставке LPG WEEK 2021 было представлено большое количество инжиниринговых компаний, производителей газовых баллонов и даже газовых плит (основной потребитель LPG в Африке это домохозяйства, а не автомобилисты как в Украине).

Традиционно для крупных мероприятий, удалось провести встречи с поставщиками комплектующих для газовозов Everlast. Среди них поставщики газового оборудования, производители арматуры (Rego, Fisher, Cavagna), производитель уровнемеров Rochester, производитель насосов Blackmer и Corken, а также с нашими давними партнёрами FAS Flüssiggas-Anlagen GmbH.

Читайте также
1 февраля 2022

Новая отгрузка полуприцепов цистерн для транспортировки КАС для наших постоянных клиентов агрохимической компании GrossDorf

Полуприцепы для транспортировки КАС отгружены для GrossDorf
3 декабря 2021

Everlast примет участие в международной выставке LPG Week 2021

Everlast едет на выставку в Дубай
19 ноября 2021

Один из лидеров рынка АЗС компания SOCAR Energy Ukraine приобрела новые полуприцепы-газовозы EVL объёмом 45 м³

Лучшие выбирают лучших. SOCAR выбирает Everlast