Everlast представит свой битумовоз на выставке "Дорожное Строительство 2021" в Минске.

4 ноября 2021
Сегодня в Минске стартует выставка "Дорожное Строительство 2021", на которой официальный дилер "Эверласт" в Республике Беларусь, компания ARIMAX (ООО "МЗ Аримакс"), впервые представит битумовоз EVERLAST.
Битумовозы EVL давно знакомы белорусским транспортным компаниям. Каждый день десятки полуприцепов нашего производства можно видеть на загрузке в Мозыре и Речице, или в очереди на границе Белоруссии с Украиной. И вот теперь, после проведения сертификации в РБ, нашу технику можно официально купить на площадке в Минске.
Покупка полуприцепа с белорусской регистрацией может быть интересна и украинским компаниям, которые массово сталкиваются с проблемой получения "дозволов". Теперь, купив полуприцеп-цистерну Everlast c белорусской регистрацией на белорусскую фирму, можно успешно решить задачу доставки битума в Украину.
Контакты ARIMAX в РБ:
📞 +375296924584
💻 polupricep.by
Читайте также
1 февраля 2022

Новая отгрузка полуприцепов цистерн для транспортировки КАС для наших постоянных клиентов агрохимической компании GrossDorf

Полуприцепы для транспортировки КАС отгружены для GrossDorf
15 декабря 2021

Everlast вернулся из Dubai, где проходило главное мировое событие на рынке сжиженных газов, выставка-конференция LPG Week 2021.

Everlast на LPG Week 2021
3 декабря 2021

Everlast примет участие в международной выставке LPG Week 2021

Everlast едет на выставку в Дубай